Новости

Пост-релиз II конгресса урологов Прикаспийских государств. Урологический клуб «Мартовские встречи»

 

28-29 марта 2019 года в г. Астрахань состоялся II конгресс урологов Прикаспийских государств и заседание урологического клуба «Мартовские встречи».

Более 250 специалистов из России и стран ближнего Зарубежья собрались в Александро-Мариинской областной клинической больнице для обмена опытом. Мероприятие инициированное «Российским обществом по эндоурологии и новым технологиям» и лично его руководителем, профессором Алексеем Георгиевичем Мартовым, торжественно открыла и.о. министра здравоохранения Астраханской области Ольга Гребнева. С приветственным словом к участникам обратились и.о. ректора ВГБОУ ВО «Астраханский ГМУ» МЗ России Галимзянов Халил Мингалиевич и глубокоуважаемый профессор Каприн Андрей Дмитриевич, академик РАН, директор Московского Научно-исследовательского онкологического института им. П.А.Герцена.

Важнейшей частью Конгресса стала «живая хирургия» - из операционных Александро-Мариинской областной клинической больницы по средствам телемедицинской связи транслировали ход операций, которые выполняли ведущие специалисты, в том числе и профессор Алексей Георгиевич Мартов, Эдуард Абдулхаевич Галлямов, Сергей Валерьевич Попов и другие признанные лидеры отечественной урологии.

Конгресс в цифрах:

  • 272 зарегистрированных участника
  • 4 государства и 18 регионов Российской Федерации
  • 44 доклада ведущих специалистов России и стран ближнего Зарубежья
  • 8 высокотехнологичных операций
  • 25 фирм – производителей оборудования, расходных материалов, фармпрепаратов и БАДов

Организаторы Конгресса выражают признательность всем участникам и гостям мероприятия за присутствие и поддержку! До новых встреч!

Технический организатор:

EVENT GROUP
+7 (383) 209-29-51
www.sibeventgroup.ru
Директор Юрченко Екатерина Тахировна
+7 (913) 900-71-06
yurchenko@sibeventgroup.ru


Event Group – профессиональное обслуживание деловых поездок, корпоративных и массовых мероприятий

630082, Новосибирск, ул.Орджоникидзе, д.40, оф.5703
Тел.: +7 (383) 209 29 51
Факс: +7 (383) 209 29 54
Эл. почта: info@sibeventgroup.ru
Сайт: www.sibeventgroup.ru

 

Связаться с нами