Новости

Главное событие для Урологии Дальнего Востока в 2017 году!

 

Продолжая традицию проведения ежегодных образовательных мероприятий Дальнего Востока, посвященных актуальным вопросам диагностики и лечения урологических заболеваний, репродуктивного и сексуального мужского здоровья, мы будем рады увидеть Вас в Приморском крае, где 28-30 сентября в г. Владивостоке состоится XIV межрегиональная научно – практическая конференция урологов Дальнего Востока с международным участием «УРОЛОГИЯ XXI века. РОССИЯ - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» в продолжение развития проекта «КОНЦЕПЦИЯ ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА».

Архиважным и актуальным является формирование ядра интеграции интеллектуального потенциала специалистов – урологов Дальнего Востока для профессионального сотрудничества и защиты общих интересов, с целью повышения качества медицинской помощи урологическим больным, совершенствования лечебно – диагностической практики и оказания высокотехнологичной медицинской помощи по профилю урология.

На итоговом мероприятии пройдет совещание, касающееся научного, образовательного и инновационного сотрудничества между главными внештатными специалистами урологами Дальнего Востока, корректировка и внесение дополнений в принятую ДАЛЬНЕВОСТОЧНУЮ «ДОРОЖНУЮ КАРТУ» РАЗВИТИЯ УРОЛОГИИ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА РОССИИ.

Наша цель – изучение, обмен опытом и обсуждение медико-социальных проблем в урологии, совершенствование медикаментозных, малоинвазивных технологий в регионах, поиск новых направлений в координации усилий медиков по вопросам демографии, снижении смертности и увеличения продолжительности активной жизни мужчин, распространение передового опыта и повышение профессионального уровня врачей и медицинских сестер.

В программе:

  • трансляция эндоурологических и лапароскопических операций в реальном времени;
  • лекции, мастер-классы, практические курсы, пленарные заседания и круглые столы;
  • выставка новейшего высокотехнологичного медицинского оборудования.

У Вас будет уникальная возможность прослушать лекции и наблюдать за техникой выполнения операций ведущих специалистов в области урологии. Традиционно формат мероприятия подразумевает плодотворное общение профессионалов-единомышленников, как экспертов, так и молодых урологов.

Подробности Вы можете узнать на сайте www.urocloud.ru

Event Group – профессиональное обслуживание деловых поездок, корпоративных и массовых мероприятий

630082, Новосибирск, ул.Орджоникидзе, д.40, оф.5703
Тел.: +7 (383) 209 29 51
Факс: +7 (383) 209 29 54
Эл. почта: info@sibeventgroup.ru
Сайт: www.sibeventgroup.ru

 

Связаться с нами